招标采购
安康市妇幼保健院院内零星漏水点处理项目废标公告
一、项目编号:AKFYCG2025-7-28
二、项目名称:院内零星漏水点处理项目
三、废标理由:超过最高限价。
四、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
采购人信息:安康市妇幼保健院
地 址:陕西省安康市高新区汉江路28号
联系人:杨老师
联系方式:0915-2111127
安康市妇幼保健院
2025年7月31日